16 апреля 2012 г.

СП. Детский альбом. Разворот первый.

Итак, сыну скоро уже 4 года, а он всё без альбома. Когда я делала последний детский альбом в подарок, он чуть не расплакался, что это не для него. Материнское сердце не выдержало, и совесть замучила вконец. Ещё и  Fleur организовала совместный проект по созданию детского альбома. По плану там будет 4 разворота, но у меня будет гораздо больше.
Первый разворот:
(нет-нет, он совершенно не черно-белый, просто какой-то сбой в фотошопе произошел. Дальше фото цветные будут. А эту потом поменяю, когда разберусь в чем дело.)


1. Первая страница. Обязательный элемент здесь общий для всех: флажки.


Эту страничку с делала по скетчу от Scrap без границ + обязательный элемент: билетик

2. Вторая страница: сделать качельку

а эту страничку сделала по скетчу от My-Scrap.Ru

Вот такой разворот получился. Бумага, из которой я планировала всё делать ещё не приехала. Поэтому, я взяла, что у меня было, максимально подходящее под набор, который в пути. Плюс, сейчас пока выложила без фото, но на самом деле, я делала специально для определенных фото, они пока ещё в электронном виде, ещё не распечатаны. В общем вот, сколько у меня оправданий разных. Просто очень хотела в проект вписаться, хоть и не успеваю...

Спасибо, что зашли в гости,
всегда вам рада,
IrinaDolgih

5 комментариев:

  1. Спасибо за то, что нашла время! Чудесный получился разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. странички понравились! единственное, что мне кажется лишним - это голубые цветочки) как-то они сюда не вписываются)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, по мне все отлично, для девочки, на мой взгляд, легче сделать альбомчик, для мальчика будет посложнее:) У Вас все гармонично! Свой стиль и очень классно, что Ваша работа не лифинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.
      Да, действительно, для мальчика очень сложно. Даже, наверное, просто сложно материалы подобрать. Но что поделаешь, у меня сын и на подходе ещё сын)) Так что приходиться выкручиваться)))

      Удалить
  4. Поздравляю с началом альбома))) Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить