29 июля 2013 г.

День Рождения и анонс фотосессии.

В воскресенье мы отмечали день рождения нашего второго сыночка, Тимофея. Спасибо огромное за комментарии-поздравления к предыдущему посту.
И вот нам уже годик. День был насыщенным. Один из пунктов, это была фотосессия для Тимоши и немного семейной. И к нам присоединилась ещё одна семья с их сыночком, тоже годовасиком. Фото с фотосессии будут позже, я их сама ещё не видела. А оформление моё. За идею взяла воздушные шары - монгольфьеры, которые ещё в прошлом году на свадьбу фиолетово-желтую брату делала. В этой цветовой гамме и решила развить тему.


Забор вообще супер))) случайно его нашла. Точнее часто недалеко от него проходила, но в прошлые выходные, глядя на него, я поняла, это то, что нужно. Ещё и скамейку притащили, она старая, деревянная, но классная!


 А вот и именинник)
 И тортик. Для взрослых я сделала торт в виде мега-кекса, а для Тимоши персональный малышковый.

3 комментария:

  1. ждем фото, оформление классное! имениннику еще раз поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина! Приятно познакомиться! Я конечно, не увлекаюсь скрапбукингом, но с удовольствием любуюсь работами мастериц!
    Вот и у Вас мне понравилось - очень привлекательные работы!!!
    Думаю, что нам будет о чем общаться, я работаю воспитателем. Присоединяюсь к Вашей дружной компании! Заходите в гости и Вы ко мне, буду рада!
    http://yellowchickens.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить