17 июля 2012 г.

Альбомчик

Несколько месяцев назад у меня заказали альбом на первый год жизни малыша. Мальчуковый. Сроки были такие: "не торопись, когда сделаешь, тогда и сделаешь". Ну, вот и сделала))) Бумага (от Echo Park), я сразу в неё влюбилась, и уже наметила себе такой приобрести набор. Но, так как было много других дел, то делался он набегами. Ну вот, теперь он готов, и вчера его уже забрали.
обложка. вид спереди


страница 1

страницы 2-3
 страницы 4-5 
 страницы 6-7 
 страницы 8-9 
страницы 10-11
 страницы 12-13 
 страница 14 
обложка. вид сзади

Крепление на вощенном шнуре, т.к. кольца я давно уже разлюбила. Всего 14 страниц, рассчитан на 25 фото. Подробно фотографировать не стала, но, думаю, понятно, что там где анкеры и ленточки, там места для 2х или 3х фото. Размер альбома 20х25см.

Спасибо, что заходите в гости. До августа ещё много дел нужно завершить. А в августе ждем малыша.

PS: ещё есть 2 места для ПИФочек. Записывайтесь!

IrinaDolgih

2 комментария:

  1. какая прелесть,когда все успеваешь,я со своей работой, садиком(в который только завтра пойдем))) и походами по врачам ничего не успеваю,столько всего лежит и пылится,только за стол сяду,сразу всем нужна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. "Мой секрет прост, я ничего не успеваю!"))) В садик мы на лето не ходим, поэтому работаю, только когда ре спит. И второй вот-вот должен родиться. Поэтому все планы могут измениться одномоментно. ))

      Удалить