29 июня 2012 г.

Лифтинг подарочного пакетика и рисунки на одежде

Ощущаю себя немного зомби, что-ли... Мне постоянно хочется спать, чем, собственно, я частенько и занимаюсь. И ещё где-то подсознательно понимаю, что нужно всякие там проекты и заказы делать, плюс подарки и пр... Вот, в перерывах между сном (ночным и дневным) заставляю себя что-то творить. Ну да, ещё с ребёнком заниматься и гулять, и по врачам бегать. Думала, во всем обвинить погоду, уж больно она не летняя, +15 и дожди. А потом вспоминаю, что я же беременная, уже 34 неделька, и организму требуется отдых.
Итак, вчера был день рождения у невесты моего брата. Подарок делала тоже вчера. Начну с упаковки. Обычный пакетик из крафтбумаги. Идею слифтила ТУТ.

Хочу поучаствовать с ним в задании «Пуговичные истории» от СкрапМагии

А вот теперь собственно про содержимое:
Так как невеста моего брата очень любит мумий-троллей Туве Янсон, то задумала я немного пребразить обычную майку, которую купила в ТВОЁ. Распечатала картинку, аккуратно перерисовала её на майку и обвела маркером для ткани (несмывающимся).

Ну, и в заключении, покажу ещё футболку, которую я "разрисовала" для сына. Сделала я это ещё в конце мая. У него было заключительное выступление в музыкальной школе (малышкина общеразвивающая группа, первый год обучения). Мы столкнулись с тем, что для трёхлетнего мальчика в наших магазинах даже обычной классической рубашки не купить. А заказывать парадно-выходной костюм не было времени. В итоге мы купили обычную белую футболку  (открою секрет, это была футболка для девочки. на горловине был пришит цветочек. Но, так как на мальчиков не было футболок просто белых, купили эту, а бантик просто отпороли))) И нарисовала тем же несмывающимся маркером, галстук. В светлых брючках и этой футболке он выглядел весьма стильно)))))
Фотографии с того мероприятия ещё не готовы, поэтому пока только футболочку показываю.

Некоторые свои "большие проектики" заканчиваю, так что, ждите отчетов))
Спасибо, что заглянули.

IrinaDolgih 

2 комментария:

  1. Благодарю за участие в Задании «Пуговичные истории» от ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудестный пакетик, упаковка имеет значение! Спасибо, что с нами, Скрап Магия.

    ОтветитьУдалить