18 мая 2012 г.

Ищу ПИФочек!!

Итак, не так и давно  я закончила с предыдущим ПИФобменом. На самом деле я хотела ну хотя бы год не участвовать больше. Нет, мне очень понравилось участвовать. Просто передохнуть хотела. Тем более, через пару месяцев лялька родиться)) Но... гуляв по блогу Tamarиных натворилок, не удержалась. Это же до безумия приятно делась подарки и получать))))))))))))

Так вот:
Ищу трех рукодельниц, которые бы хотели получить от меня подарок!!
Итак, правила ПИФ обмена:

1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.

2) Размещаете в своем блоге объявление о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.

3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).

4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.

Жду!!

Ваша,
IrinaDolgih

5 комментариев:

  1. привет! смотрела я,смотрела на эти ПИФы,никак не решалась.но вот сейчас подумала,а почему бы нет?запишусь,пожалуй, к вам в пифочки. возьмете?
    да ,это обычный пиф или обменный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно беру))
      Жду адрес на irina.dolgih@gmail.com

      Ой, а чем отличается обычный от обменного? В общем, мне делает подарок, тот к кому я записалась в ПИФы, а потом я ему. Плюс, я делаю подарки тем троим, кто ко мне записался в ПИФы, а потом они мне. (а они в свою очередь ещё и своим ПИФам подарки делают, и тд.). Как-то так)))

      Удалить
  2. честно говоря, я мало что в этом понимаю, но вроде как из того, что я слышала - идея в том, чтобы делать бескорыстно, то есть мне делают бескорыстно подарок, а я за это делаю бескорыстно другим. Может, я что не так поняла? а обменыый, это уже когда меняемся - ты мне я тебе. В нашем случае мы делаем друг другу, так? я вам делаю, вы мне делаете, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в нашем случае делаем друг другу))

      Спасибо за разъяснение, а то я даже и не знала, что другие виды, кроме "друг-другу" бывают))

      Удалить
  3. Спасибо, адрес отправила.

    ОтветитьУдалить