17 мая 2012 г.

СП-альбом. Разворот четвертый.

Продолжаем созвать альбом. После небольшого перерыва, пришла пора для четвертого разворота. Обязательный элемент на этот раз - детские вертушки.



Страничка 7
Сделана по скетчу №6 от Scrap time

Страничка 8
Сделана по скетчу №16 от I love scrap Который повернула на бочек
Признаюсь честно, задумывалась страничка с развязывающимся бантиком, и под основным фото ещё место для дополнительного. Но, так увлеклась склеиванием, что забыла про эту идею. Ну ладно((((

По проекту осталась только обложка. Но, мне 8 страниц маловато будет, так что альбом ещё продолжиться, но уже не в рамках СП.

Спасибо, что не забываете заглядывать в гости))

IrinaDolgih 

10 комментариев:

  1. Ирина, как здорово у Вас получается!!!! Заходите за наградкой http://irusikscrap.blogspot.com/2012/05/200.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный разворот!Мне нравится как вертушки стоят в ведёрке)))

    ОтветитьУдалить
  3. ой как здорово! у меня тоже есть такой набор бумаги) делаю из него альбом сыну. Очень интересно смотрится первая страничка! а ведь мне именно эта бумага в наборе совсем не нравилась) а вот на твою работу посмотрела и в другом свете ее увидела! аж руки зачесались скорее что-нибудь из нее сделать! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tamara, спасибо. Мне вначале этот набор понравился по картинке в интернет-магазине, а когда пришел, немного разочаровалась. Как-то тускло. А прочитав твой комментарий, даже приободрилась. Приятно кого-то вдохновлять)))
      Кстати, посмотрела твой разворот. Супер! Некоторые ведь даже цветочки боятся в мальчуковый альбом поместить. А тут ещё и столько розового. И вместе с фото очень гармонично смотрится. Молодец!

      Удалить
    2. Вот я тоже была разочарована. Сделала 3 странички и расстроилась( Поняла, что ничего не умею... http://tamara-creativity.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html - вот она единственная, которая мне понравилась. Но с этим СП теперь много идей в голове! Теперь знаю, что можно и вырезать элементы и вообще много чего еще сделать. Хочу с этим набором во втором СП поучаствовать.

      Удалить
    3. У меня альбом совместный для сына и дочки. Поэтому он в розово-голубой гамме. Для сына отдельно от СП еще три разворота сделала. Потом все вместе с обложкой выложу.

      Удалить
  4. Так вот для чего столько мишек! На каждом развороте - мишки, мне нравится! Жаль только, что цветок на левой странице потом будет фотографией закрыт. И мне еще очень нравится цветовая гамма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня сын - фанат мишек. Он, кстати, сам выбирает, каких именно мишек на страничку пиместить.))

      Удалить