25 марта 2013 г.

Альбом на 10летие

А  я сегодня к вам с альбомом. Долго его его делала. Не то, чтобы он прям сложный, просто из-за болечек всяких всё откладывала, по чуть-чуть дедала. Хотя и форма нестандартная, сам альбом в форме торта, а обложка 30х30, и переплет книжный. В общем, больше не буду так эксперементировать.
Альбом сделан на 10тилетие одной девочки, Алёны. Она у меня моделькой была, когда акссесуары для головы в прошлом году представляла.
Дальше будет много фото:

20 марта 2013 г.

конфетное

Радость-то какая!!!)))))))

Ура-ура-ура!!!! Я выйграла конфету!!!!!! Тут вот, у Мармеладки!!! До чего же это приятно!)))))) И даже больше всего приятней от того, что ты ничего не ждёшь, спокойно себе так прогуливаешься по блогам, а тут бац, взгляд цепляется за своё имя в чьем-нибудь блоге, ты смотришь внимательней, и понимаешь, что речь идет о конфете и что ты её выйграл, ты перечитываешь несколько раз, чтобы убедиться, что это именно ты... И вот, как бы не пыталась вести себя сдержанно, хомяк внутри тебя ликует)))))))))))
А это значит, как я и обещала, что если выйграю конфетку, то устрою розыгрышь у себя в блоге. Но, честно, не могу придумать, что разыграть, может подскажете, чего бы вам хотелось?

6 марта 2013 г.

Утренник и бабочка

Сегодня у Лёши в садике был утренник, 8мимартовский. Погодка у нас тут, правда, совсем не восьмимартовская. Грустно аж. Но, на утреннике было хорошо, весело, детишки молодцы. Буквально за пару дней до утренника я поняла, что ребёнок подрос, и ничего парадно-выходного у него нет. Пришлось одевать джинсы (и те предательски маловаты) и рубашку. Ну, а для создания более праздничного образа решила галстук-бабочку ему одеть. Сходили с ним в магазин, выбрали ткань, и вчера, по быстрому, сшила бабочку.

4 марта 2013 г.

Чайная коробочка

В группе Мамочки Петрозаводска  сейчас проходит конкурс "Люблю весну за...". спонсором этого конкурса выступает наша группа Cloudberry. А собственно сам приз сделан мной - это чайная коробочка.

1 марта 2013 г.

Шпильки

Всех с первым весенним денёчком. У нас -10, всё в снегу. Вот так как-то((( Тимошке вчера исполнилось 7 месяцев и он у нас встал в кроватке. А я к вам со шпильками. Сегодня у этой заказчицы свадьба. До жути хочется увидеть свою работу, так сказать, в действии.