29 июня 2012 г.

Лифтинг подарочного пакетика и рисунки на одежде

Ощущаю себя немного зомби, что-ли... Мне постоянно хочется спать, чем, собственно, я частенько и занимаюсь. И ещё где-то подсознательно понимаю, что нужно всякие там проекты и заказы делать, плюс подарки и пр... Вот, в перерывах между сном (ночным и дневным) заставляю себя что-то творить. Ну да, ещё с ребёнком заниматься и гулять, и по врачам бегать. Думала, во всем обвинить погоду, уж больно она не летняя, +15 и дожди. А потом вспоминаю, что я же беременная, уже 34 неделька, и организму требуется отдых.
Итак, вчера был день рождения у невесты моего брата. Подарок делала тоже вчера. Начну с упаковки. Обычный пакетик из крафтбумаги. Идею слифтила ТУТ.

24 июня 2012 г.

Работы ученика

Всем привет! У вас бывает такое ощущение, что если вы долго чего-то не публикуете в блог, то такое ощущение, что вы ничего не делаете. Хотя на самом деле вы очень заняты. Возможно работаете над каким-то масштабным проектом, и просто ещё не пришло время всем это показать. Так вот, сейчас я в подобном положении)))
Но, на прошлой неделе, у нас гостила каждый вечер в течении 5 дней одна девочка. Её зовут Маша, и ей 13 лет. Она оказалась среди тех, кто с восхищением рассматривает рукодельные штучки, в интернете подписана на дизайнерские сайты и группы вКонтакте,  и на моё предложение, что-нибудь поделать, согласилась с восторгом. Итак, вот результат её стараний: открытка и стакан для карандашей.

12 июня 2012 г.

Свадебный букет

Всем доброго времени суток!!
Надеюсь, у вас отличная погода и соответствующее настроение.
У нас дождь((( А так в целом всё нормально. Правда в последнее время ощущение, что меня пытаются проверять на прочность: то заказчики со странностями, то просто люди чего-нибудь ляпнут, типа пошутили или не подумали. А я вся такая беременная (31 неделька), и прям гармонновый шторм у меня))) Потом сижу от этих ляпов переживаю....
Так вот, о заказчиках. Уже давненько я приняла решение, что работаю только после предоплаты. А тут вот меня уговорили "войти в положение". А заказ такой: свадебный букет из цветов из пластики. Невесте уже за 40))
В положение я вошла, а вот заказчик, долго расхваливал букет, а потом передумал.
Вот так, после таких заказчиков, приходится нам становиться "бессердечными" и диктовать свои условия.
Ну, и собственно сам букет. Кстати, продается)), если кого заинтересует: